Recapiti

Presidente

Segreteria Generale

Centralino
Tel: 0722 313002
Segretario Generale: dott. Andrea Volpini
Vice Segretario: Marco Feduzzi
Email: m.feduzzi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 31303
Graziano Salvi
Email: g.salvi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313006

Area Sviluppo Turismo Sociale

Responsabile PO: Dott. ssa Monica Benedetti
Email: m.benedetti@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313012
Ivo Bernardini
Email: i.bernardini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313013
dott.ssa Sara Spadoni
Email: sistemabibliotecario@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313014

Area Finanziaria Economica

Centralino Area Finanziaria Economica
Tel: 0722 313011
Responsabile PO: dott. Paolo Riparini
Email: p.riparini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313022
dott.ssa Giovanna Brincivalli
Email: g.brincivalli@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313023

Area Agricola Forestale Ambientale

Responsabile PO: dott.sa Nadia Sabatini
Email: n.sabatini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313032
Carmen Spallaccia
Email: ufficioambiente@cm.urbania.ps.it
Tel: 0722 313033
Barbara Tagnani
Email: ufficioforestazione@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313034

Area Tecnica Manutentiva

Responsabile PO: Arch. Valerio Falasconi
Email: v.falasconi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722313042
geom. Mirco Costantini
Email: m.costantini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313051
dott.ssa Roberta Sanchini
Email: ufficiocommercio@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313007

Ufficio Catasto

Responsabile PO: Arch. Valerio Falasconi
Email: v.falasconi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313042
geom. Mirco Costantini
Email: m.costantini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313051

Area Information - Communication - Technology (ICT)

Responsabile PO: Dott. Marco Feduzzi
Email: m.feduzzi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313003
Graziano Salvi
Email: g.salvi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313006
Andrea Vignando
Email: ufficiotecnico@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313045

Polizia Locale

Centralino Polizia Locale Associata Ag. Patarchi Tesaura
Email: polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 07222 318052
Comandante: dott. Davide Felici
Email: resp.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313054
Vice Comandante Stefano Cristini
Email: vcom.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313054
Cap. Alessandro Carpineti
Email: a.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313064
Cap. Carlo Brizio
Email: c.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313065
Cap. Vinicio Ballini
Email: v.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313061
torna all'inizio del contenuto