Recapiti

Unione Montana Alta Valle Del Metauro

Via A. Manzoni, 25 - 61049 Urbania (PU)
email: cm.urbania@provincia.ps.it
PEC: cm.altoemediometauro@emarche.it
Fax: 0722.319783
C.F.: 02561910411

Segreteria Generale

Centralino
Tel: 0722 313002
Segretario Generale: dott. Andrea Volpini
Vice Segretario: Marco Feduzzi
Email: m.feduzzi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313003
Graziano Salvi
Email: g.salvi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313006

Area Servizi Amministrativi e Affari Generali

Responsabile PO: Ivo Bernardini
Email: i.bernardini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313013
dott.ssa Sara Spadoni
Email: sistemabibliotecario@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313014
dott.ssa Giovanna Brincivalli
Email: g.brincivalli@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313023

Area Finanziaria Economica

Centralino Area Finanziaria Economica
Tel: 0722 313011
Responsabile PO: dott. Paolo Riparini
Email: p.riparini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313022
dott.ssa Giovanna Brincivalli
Email: g.brincivalli@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313023

Area Agricola Forestale Ambientale

Responsabile PO: dott.sa Nadia Sabatini
Email: n.sabatini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313032
Carmen Spallaccia
Email: ufficioambiente@cm.urbania.ps.it
Tel: 0722 313033
Barbara Tagnani
Email: ufficioforestazione@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313034

Area Tecnica Manutentiva

Responsabile PO: Arch. Valerio Falasconi
Email: v.falasconi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722313041 - 0722313042
geom. Mirco Costantini
Email: m.costantini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313051
dott.ssa Roberta Sanchini
Email: ufficiocommercio@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313007
Andrea Vignando
Email: ufficiotecnico@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313045

Ufficio Catasto

Responsabile PO: Arch. Valerio Falasconi
Email: v.falasconi@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313041- 0722 313042
geom. Mirco Costantini
Email: m.costantini@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313051

Polizia Locale

PEC: polizialocale.cm.altoemediometauro@emarche.it

Resp. Ufficio segreteria, protocollo e relazioni con il pubblico. V.Isp Tesaura Patarchi
Email: polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 07222 313075
Fax: 0722 315378
Comandante: dott. Davide Felici
Email: resp.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313054
Fax: 0722 315378
Vice Comandante Vicario. Resp. Ufficio Legale e Contenzioso Comm. Dr. Stefano Cristini
Email: vcom.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313054
Fax: 0722 315378
Resp. Uffico permessi in deroga, manifestazioni sportive e video sorveglianza Comm. Alessandro Carpineti
Email: a.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313064
Fax: 0722 315378
Resp. Ufficio polizia veterinario, ambientale, edilizia e commerciale. Comm. Dr. Carlo Brizio
Email: c.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313065
Fax: 0722 315378
Resp. Ufficio Verbali Comm. Vinicio Ballini
Email: v.polizialocale@cm-urbania.ps.it
Tel: 0722 313061
Fax: 0722 315378
torna all'inizio del contenuto